Внимание! В нашем центре открыта танцевальная студия. Приглашаем деток от 2-х лет!

Расписание занятий

Расписание занятий художественной школы Золоте Дитя

Направление Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье – Понедельник
Логопед, Психолог Индивидуально Индивидуально Индивидуально Индивидуально Индивидуально Санитарный день
Раннее развитие
1,6- 2 года
11:00 11:00 11:00 Санитарный день
Развивающие занятия (эйдетика), подготовка к школе,
логика
10:00 средняя группа 3,6+

11:00 старшая группа 4,6+

12:00 младшая группа 2,6+
10:00 средняя группа 3,6+

11:00 старшая группа 4,6+

12:00 млад-шая группа 2,6+
Санитарный день
Подготовка к школе, логика, элементы эйдетики 16:00 младшая группа 3,6+

17:00 средняя: группа 4,6+

18:00 старшая группа 5,6+
16:00 младшая группа 3,6+

17:00 средняя
группа 4,6+

18:00 старшая группа 5,6+
Санитарный день
Музыкальный английский для детей от 2 лет
Английский язык для дошкольников и школьников
19:00 дошкольная подготовка 11:00 младшая
группа 2+-3+

12:00 средняя
группа -4+

17:00 средняя
группа 4+

18:00-школьники

18:00 дошкольная подготовка
19:00
дошкольная подготовка
11:00 младшая
группа 2+-3+

12:00 средняя
группа 4+

17:00 средняя
группа 4+

18:00-школьники

18:00 дошкольная подготовка
Санитарный день
Художественная студия 16:00 средняя группа 5,6+

17:00 младшая группа 3,6+

18:00 старшая группа 8+
10:00 младшая группа 2,6+

11:00 средняя группа 4,6+

16:00 средняя
группа 5,6+

17:00 младшая группа 3,6+

18:00 старшая группа 8+
16:00 средняя группа 5,6+

17:00 младшая группа 3,6+

18:00 старшая группа 8+
10:00 младшая группа 2,6+

11:00 средняя
группа 4,6+

16:00 средняя
группа 5,6+

17:00 младшая группа 3,6+

18:00 старшая группа 8+
10:30 младшая
группа 2,6+

11:30 средняя
группа 4,6+

12:30 старшая
группа 7,6+

13:30-мастер-класс по записи

14:30 факуль-татив (взрос-лые)
Санитарный день
Творческая мастерская 10:00 старшая группа 4,6+

11:00 младшая группа 2,6+

12:00 средняя группа 3,6+
10:00 старшая группа 4,6+

11:00 млад-шая группа 2,6+

12:00 средняя группа 3,6+
12:30 средняя гуппа 4+

13:30 старшая группа 6+
Санитарный день
Фитнес
(стретчинг- каланетика)
для взрослых
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 Санитарный день
Танцы
(хореография)
для детей от 2 лет
10:00 младшая группа 2,6+

11:00 средняя группа 3,6+

12:00 старшая группа 4,6+
16:00 старшая группа 6.6+-8+

17:00 средняя группа 4+-5+

18:00 младшая группа 2,6-3,6+
10:00 младшая группа 2,6+

11:00 средняя группа 3,6+

12:00 старшая группа 4,6+
16:00 старшая группа 6.6+-8+

17:00 средняя группа 4+-5+

18:00 младшая группа 2,6-3,6+
11:30 младшая группа 2,6+-3,6+

12:30 средняя группа 5+
Санитарный день
Кунг-фу-самооборона для детей от 4 лет 16:00 средняя группа 4+

17:00 старшая группа 7,6+

18:00 взрослые
16:00 средняя группа 4+

17:00 старшая группа 7,6+

18:00 взрослые

 

<< Назад